Home Contact

Contact

    Éditeur: Karen Hellemans
    Brand Manager: Frederik De Swaef
    Rédactrice en chef: Valérie Kinzounza (valerie.kinzounza@flair.be)
    Printmanager: Isabelle Cheyns (isabelle.cheyns@flair.be)
    Directeur artistique: Kristof Caluwaerts (kristof.caluwaerts@flair.be)
    Chef layout: Geoffrey Fiems (geoffrey.fiems@flair.be)
    Chef reportage: Lien Henderickx (lien.henderickx@flair.be)
    Chef lifestyle: Judith Hendrickx (judith.hendrickx@flair.be)
    Secrétaire de rédaction: Lise-Marie Cassart (lise-marie.cassart@flair.be)
    Secrétariat: Ilke Vanrumste (ilke.vanrumste@flair.be)
    Coordinatrice administrative: Nancy Van Overstijns-De vink (nancy.vanoverstijns-devinck@flair.be)

    Rédaction: Laetitia Bazzoni, Evi Boels, Karin Bosman, Tjorven Boucher, Elisabeth Bungeneers, Caren Callaert, Indira Cardinaels, Marijke Clabots, Karel Daems, Claire Debongnie, Filip Decoster, Tim De Backer, Jill De Bont, Barbara De Coninck, Kaatje Deconinck, Katrien De Groef, Amandine de Harlez, Kaat De Kock, Marieke De Pauw, Catherine Ducat, Marie-France Dupagne, Eline Geboers, Joost Govers, Marie Honnay, Joost Joossen, Catherine Kosters, Emmanuel Laurent, Thomas Legrève, Dimitri Lowette, Vanessa Massaux, Jens Mollenvanger, Marie Monsieur, Frédérique Morin, Catherine Nitelet Vedder, Michèle Rager, Nele Reymen, Justine Rossius, Chaima Saysay, Tine Schoemaker, Sandrine Van den Berghe, Leen Van den Meutter, Emilie Van De Poel, Susan van der Aa, Krista Van Gaever, Lies Van Kelst, Laura Vliex, Ellen Vleugels, Helga Vuurstaek, Annelies Waegemans, Birgit Walravens, Barbara Wesoly, Veerle Willems.

    Coordination Flair.be: Julie Bourgeois, Kristin Stoffels
    Rédaction Web: Laetitia Avanzini, Nadine Claes, Gwendoline Cuvelier, Eva Davidova, Eline Debie, Karen De Decker, Caroline Dehareng, Charlotte De Loose, Anke Desmet, Camille Hanot, Herlinde Matthys, Ysaline Pollet, Elke Spelters, Sandie Stroobants, Eva Verlinden, Laura Vansweevelt, Jolanda Boschmans, Robine Van Tilburg, Laurane Wattecamps, Kathleen Wuyard.

    Manager B2B: Greet Boonen
    Manager B2C: Dirk Milbou
    Direct Marketeer: Valerie Deckers
    Loyalty Manager: Caroline Wygaerts
    Marketing coördinator: Stephanie Moorkens (stephanie.moorkens@flair.be)
    Marketing Executive: Isabelle Cuyvers, Philippine de Bruyn, Eline Nolf
    Consultante marketing: Bérangère Cortier

    Pour les problèmes techniques ou toute autre question sur le site: helpdesk@flair.be

    Pour les annonces et/ou le sponsoring: communication@roularta.be

    Pour les publicités sur nos différents types de formats (papier ou digital) ou autres formules cliquez ici.

    Adresse de la rédaction

    NV Roularta Media Group
    Flair
    Rue de la fusée 50 boîte 2, 1130 Bruxelles,
    Tel.02/702.48.68
    E-mail: secretariaat@flair.be

    Abonnements

    Service abonnement Flair Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare

    E-mail info@abonnementen.be ou tel: 078/35 33 13

    Cliquez ici pour tout savoir sur votre abonnement

    Roularta Media Group

    Flair est publié par NV Roularta Media Group Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare. Tél. 051.26.61.11 et fax 051.26.68.66 Président Rik De Nolf, responsable de la rédaction Sophie Van Iseghem, Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare

    Jobs

    Plus qu’une étape pour activer les alertes-infos!

    Autorisez les notifications de Flair.be sur votre navigateur.