Home Contact

Contact

    Éditeur: Karen Hellemans
    Rédactrice en chef: Eva Van Driessche (eva.van.driessche@flair.be)
    Art director: Line Broeckx (line.broeckx@flair.be)
    Chef layout: Geoffrey Fiems (geoffrey.fiems@flair.be)
    Chef reportage: Elisabeth Bungeneers (elisabeth.bungeneers@flair.be)
    Chef lifestyle: Judith Hendrickx (judith.hendrickx@flair.be)
    Secrétaire de rédaction: Lise-Marie Cassart (lise-marie.cassart@flair.be)
    Secrétariat: Ilke Vanrumste (ilke.vanrumste@flair.be)
    Coordinatrice administrative: Geoffrey Fiems (geoffrey.fiems@flair.be)

    Rédaction: Tjorven Boucher, Indira Cardinaels, Marijke Clabots, Filip Decoster, Tim De Backer, Jill De Bont, Barbara De Coninck, Kaatje De Coninck, Amandine de Harlez, Marieke De Pauw, Catherine Ducat, Marie-France Dupagne, Elien Geboers, Joost Govers, Marie Honnay, Joost Joossen, Catherine Kosters, Emmanuel Laurent, Thomas Legrève, Dimitri Lowette, Vanessa Massaux, Jens Mollenvanger, Marie Monsieur, Catherine Nitelet Vedder, Michèle Rager, Nele Reymen, Justine Rossius, Tine Schoemaker, Leen Van den Meutter, Emilie Van De Poel, Laure Van Hijfte, Laura Vliex, Ellen Vleugels, Barbara Wesoly

    Coordination Flair.be: Julie Bourgeois, Robine van Tilburg
    Rédaction Web: Gwendoline Cuvelier, Eline Debie, Charlotte De Loose, Anke Desmet, Chloë Foubert, Camille Hanot, Herlinde Matthys, Jolien Meremans, Ysaline Pollet, Elke Spelters, Laura Vansweevelt, Lissa Van Eesbeeck, Laurane Wattecamps, Kathleen Wuyard

    Brand Manager: Evelien Peeters
    Marketing executive: Eline Nolf
    Manager mini-guides: Jolien Parmentier

    Pour les problèmes techniques ou toute autre question sur le site: helpdesk@flair.be

    Pour les annonces et/ou le sponsoring: communication@roularta.be

    Pour les publicités sur nos différents types de formats (papier ou digital) ou autres formules cliquez ici.

    Adresse de la rédaction

    NV Roularta Media Group
    Flair
    Rue de la fusée 50 boîte 2, 1130 Bruxelles,
    Tel.02/702.48.68
    E-mail: secretariaat@flair.be

    Abonnements

    Service abonnement Flair Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare

    E-mail info@abonnementen.be ou tel: 078/35 33 13

    Cliquez ici pour tout savoir sur votre abonnement

    Roularta Media Group

    Flair est publié par NV Roularta Media Group Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare. Tél. 051.26.61.11 et fax 051.26.68.66 Président Rik De Nolf, responsable de la rédaction Sophie Van Iseghem, Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare